Peter-Alexander van't Hof

Peter-Alexander van't Hof

Direktor / Einkauf

George Snijders

George Snijders

Verkaufs- und Produktmanager

E: george@tti.nl T: +31 (0)186 658 783
Sabri Fitouri

Sabri Fitouri

Verkaufs- und Produktmanager

E: sabri@tti.nl T: +31 (0)186 658 793
Tim Kasbergen

Tim Kasbergen

Logistik & Lagerverwalter

E: tim@tti.nl
T: +31 (0)186 712 516

Daan van der Werf

Daan van der Werf

IT-Entwicklung

E: daan@tti.nl
T: +31 (0)186 658 773

Yorick van Kruiningen

Yorick van Kruiningen

IT-Entwicklung

E: yorick@tti.nl
T: +31 (0)186 658 790

Shu Chen

Shu Chen

IT-Entwicklung

E: shu@tti.nl
T: +31 (0)186 658 772

Hanneke Schop

Hanneke Schop

Backoffice- und IT-Manager

E: hanneke@tti.nl
T: +31 (0)186 658 796

Simone Henst

Simone Henst

Finanz-, HR- und Betriebsleiter

E: simone@tti.nl
T: +31 (0)186 658 785

Talitha van Treijen

Talitha van Treijen

Backoffice / Aftersales / Internet-Verkauf

E: talitha@tti.nl
T: +31 (0)186 658 799

Monica Slingerland

Monica Slingerland

Backoffice / Aftersales / Internet-Verkauf

E: monica@tti.nl
T: +31 (0)186 658 792

Arliene Vrauwdeunt

Arliene Vrauwdeunt

Backoffice / Aftersales / Internet-Verkauf

E: arliene@tti.nl
T: +31 (0)186 658 771

Tom van Iterson

Tom van Iterson

Backoffice / Aftersales / Internet-Verkauf

E: tom@tti.nl
T: +31 (0)186 658 774

Patrick Snijders

Patrick Snijders

Marketing

E: patrick@tti.nl
T: +31 (0)186 658 786

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Wenn Sie eine Frage oder Bemerkung haben, können Sie das untenstehende Formular ausfüllen. Wir werden uns dann so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

TTI Tyre Trading International Newtonstraat 4 3281 NM Numansdorp Die Niederlande T: +31 (0)186 658 787 W: www.tti.nl E: verkoop-benelux@tti.nl

Folgen sie TTI Tyre Trading auf den sozialen medien