Peter-Alexander van't Hof

Peter-Alexander van't Hof

Directeur / Achats

George Snijders

George Snijders

Directeur des ventes et des produits Pays-Bas

E: george@tti.nl
T: +31 (0)186 658 783
Karin de Lijster

Karin de Lijster

Directeur des ventes et des produits France

E: karin@tti.nl
T: +31 (0)186 658 793
Marc Budenaerts

Marc Budenaerts

Directeur des ventes et des produits Belgique

E: marc@tti.nl
T: +31 (0)186 712 516
Evren Celen

Evren Celen

Directeur de produit Lassa

E: evren@tti.nl
T: +31 (0)186 658 790

Tim Kasbergen

Tim Kasbergen

Responsable de la logistique et des entrepôts

E: tim@tti.nl
T: +31 (0)186 712 516

Daan van der Werf

Daan van der Werf

Développement informatique

E: daan@tti.nl
T: +31 (0)186 658 773

Shu Chen

Shu Chen

Développement informatique

E: shu@tti.nl
T: +31 (0)186 658 772

Hanneke Schop

Hanneke Schop

Responsable back-office et informatique

E: hanneke@tti.nl
T: +31 (0)186 658 796

Simone Henst

Simone Henst

Directeur des finances, des ressources humaines et des opérations

E: simone@tti.nl
T: +31 (0)186 658 785

Talitha Reedijk

Talitha Reedijk

Backoffice / Après-vente / Vente sur Internet

E: talitha@tti.nl
T: +31 (0)186 658 799

Priyesh Haricharan

Priyesh Haricharan

Backoffice / Après-vente / Vente sur Internet

E: priyesh@tti.nl
T: +31 (0)186 658 792
Arliene Vrauwdeunt

Arliene Vrauwdeunt

Gestion des créances

E: arliene@tti.nl
T: +31 (0)186 712 510
Patrick Snijders

Patrick Snijders

Marketing

E: patrick@tti.nl
T: +31 (0)186 658 786

Contactez-nous

Si vous avez une question ou une remarque, vous pouvez remplir le formulaire ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.

TTI Tyre Trading International

Newtonstraat 4
3281 NM Numansdorp
Les Pays-Bas

T: +31 (0)186 658 787
W: www.tti.nl
E: verkoop-benelux@tti.nl

Suivez TTI Tyre Trading aussi sur les médias sociaux