Peter-Alexander van't Hof

Peter-Alexander van't Hof

Directeur / Achats

George Snijders

George Snijders

Directeur des ventes et des produits

E: george@tti.nl T: +31 (0)186 658 783
Tim Kasbergen

Tim Kasbergen

Responsable de la logistique et des entrepôts

E: tim@tti.nl
T: +31 (0)186 712 516

Daan van der Werf

Daan van der Werf

Développement informatique

E: daan@tti.nl
T: +31 (0)186 658 773

Yorick van Kruiningen

Yorick van Kruiningen

Développement informatique

E: yorick@tti.nl
T: +31 (0)186 658 790

Shu Chen

Shu Chen

Développement informatique

E: shu@tti.nl
T: +31 (0)186 658 772

Patrick Snijders

Patrick Snijders

Marketing

E: patrick@tti.nl
T: +31 (0)186 658 786

Hanneke Schop

Hanneke Schop

Responsable back-office et informatique

E: hanneke@tti.nl
T: +31 (0)186 658 796

Simone Henst

Simone Henst

Directeur des finances, des ressources humaines et des opérations

E: simone@tti.nl
T: +31 (0)186 658 785

Talitha van Treijen

Talitha van Treijen

Backoffice / Après-vente / Vente sur Internet

E: talitha@tti.nl
T: +31 (0)186 658 799

Monica Slingerland

Monica Slingerland

Backoffice / Après-vente / Vente sur Internet

E: monica@tti.nl
T: +31 (0)186 658 792

Arliene Vrauwdeunt

Arliene Vrauwdeunt

Gestion des créances

E: arliene@tti.nl
T: +31 (0)186 658 771

Tom van Iterson

Tom van Iterson

Gestion des créances

E: tom@tti.nl
T: +31 (0)186 658 774

Contactez-nous

Si vous avez une question ou une remarque, vous pouvez remplir le formulaire ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.

TTI Tyre Trading International Newtonstraat 4 3281 NM Numansdorp Les Pays-Bas T: +31 (0)186 658 787 W: www.tti.nl E: verkoop-benelux@tti.nl

Suivez TTI aussi sur les médias sociaux